Новости и события » Спорт » Николаевский теннисист Малаков выиграл личный турнир ФТУ «Polo club 1»

Николаевский теннисист Малаков выиграл личный турнир ФТУ «Polo club 1»

В городе Николаеве состоялся турнир Федерации тенниса Украины 2-й категории «Polo club 1».

Состязались юноши до 14 лет.

Успешно выступил воспитанник Николаевской областной НОК КДЮСШ и тренера Евгения Коровайко Игорь Малаков. Он стал победителем турнира. В финале Малаков в трех сетах обыграл одессита Федора Залевского - 6:3, 2:6, 10:8. Отметим третье место николаевца Александра Бердникова.

Дмитрий Пархоменко и Михаил Киреев зачехлили ракетки после четвертьфинала.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.