Новости и события » Спорт » "Александрия" не проиграла кубковый матч киевскому "Динамо"

"Александрия" не проиграла кубковый матч киевскому "Динамо"

Футболисты "Александрии" добились ничьей с киевским "Динамо" в первом четвертьфинальном поединке Кубка Украины.

Номинальные хозяева столичного НСК "Олимпийский" во вторник разошлись миром с "бело-синими" - 1:1, сообщает Укринформ.

"Александрия" вышла вперед на 31-й минуте после удара Сергея Басова. Динамовцы восстановили равновесие благодаря голу Андрея Ярмоленко (66).

Ответная игра состоится 2 апреля в Александрии.

Еще два матча 1/4 финала Кубка Украины пройдут 2 марта: луцкая "Волынь" будет принимать луганскую "Зарю", а "Ворскла" в Полтаве сойдется с донецким "Шахтером".

Напомним, что первый поединок 1/4 финала между днепродзержинской "Сталью" и днепропетровским "Днепром" завершился со счетом - 0:3.