Новости и события » Происшествия » Под Днепром на трассе произошло ДТП: автомобиль проткнуло отбойником

Под Днепром на трассе произошло ДТП: автомобиль проткнуло отбойником

19-го декабря в 16:48 в Службу спасения «101» от сотрудников полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 221-м километре трассы М-18 «Харьков-Симферополь» Синельниковского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что по вызову сразу направлено дежурное отделение сорок восьмой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Renault Duster».

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, мужчина был госпитализирован работники скорой медицинской помощи до прибытия пожарно-спасательного подразделения.

Специалистами ГСЧС с помощью бензореза было срезано дорожные отбойники, а также с помощью лебедки и автоцистерны изъято из кювета поврежден автомобиль.

К месту происшествия привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

Renault ГСЧС


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх