Новости и события » Культура » Жена показала могилу Грачевского

Жена показала могилу Грачевского

Жена показала могилу Грачевского

Женщина до сих пор не может смириться с утратой.

прочитано 6 раз

14 января 2021 года скончался Борис Грачевский. Известного кинорежиссера похоронили на Троекуровском кладбище. Вдова создателя "Ералаша", Екатерина Белоцерковская, показала, как сейчас выглядит место захоронения ее любимого супруга.

Фотография появилась в разделе "сторис". На снимке видно, что могила Грачевского буквально утопает в цветах и траурных венках. Их к последнему пристанищу Бориса Юрьевича принесли коллеги, друзья и многочисленные поклонники сценариста.

Вместо подписей Екатерина использовала лишь многоточие. Нетрудно понять, что Белоцерковская до сих пор не может поверить в смерть знаменитого мужа.

Также вдова Грачевского сделала заявление касательно финансовой помощи со стороны. Женщина сообщила, что она ни у кого не просила денег.

"Похороны организовали сами! Не трогайте меня и нашу семью! Нам очень плохо!" - высказалась Екатерина.

Видимо, после кончины Бориса Юрьевича СМИ и поклонники кинорежиссера начали донимать Белоцерковскую расспросами. Убитая горем вдова решила прервать поток сплетен и домыслов.

Ранее певица Анна Калашникова предсказала войну жен Грачевского за его наследство.

Жена показала могилу Грачевского

Жена показала могилу Грачевского


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх