Новости и события » Спорт » Англия, 18-й тур. Ассист Ярмоленко приносит победу!

Англия, 18-й тур. Ассист Ярмоленко приносит победу!

Правый вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко отметился первым результативным действием в нынешнем розыгрыше АПЛ.

На 62-й минуте украинец вышел на замену в домашнем матче против «Вест Бромвича» при счете 1:1 - вскоре после того, как гости, идущие на последнем месте, восстановили равновесие. И уже через четыре минуты наш джокер оправдал доверие тренера. После отличного кросса Арона Крессуэлла с левого фланга Андрей в нелегкой борьбе выиграл воздух, скинув мяч на линию вратарской, где расторопнее всех оказался Микаил Антонио.

«Молотки» довели дело до победы, которая стала для них второй кряду, благодаря чему с

32 очками поднялись на седьмую позицию. Через неделю команду ждет выездная игра с «Кристал Пэлас».

Для Ярмоленко этот матч стал 14-м в нынешнем сезоне за «Вест Хэм» и десятым - в Премьер-лиге. В активе нашего сборника - два гола и три ассиста в Кубке английской лиги.

ВЕСТ ХЭМ - ВЕСТ БРОМВИЧ - 2:1