Новости и события » Спорт » Лунин дебютировал за Реал в Кубке Испании

Лунин дебютировал за Реал в Кубке Испании

Матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором действующий чемпион страны Реал сыграл против представителя третьей лиги Алькояно, закончился со счетом 1:1.

В этом матче впервые в составе королевского клуба в официальной встрече вышел голкипер сборной Украины Андрей Лунин. Зинедин Зидан доверил ему место в старте.

Лунин перебрался в Реал из Зари в 2018 году, однако до сегодняшнего дня играл за бланкос лишь в товарищеских играх.

Conseguimos abrir la lata antes de encaminar el t?nel de vestuarios!pic.twitter.com/z2vLkKaTtJ

- Real Madrid C.F. (@realmadrid)

На 45 минуте Марсело с левого фланга навесил на линию штрафной, и Милитао головой отправил мяч в ворота, открыв счет в первом тайме.

Во втором тайме на 80 минуте после навеса с углового мадридцы потеряли во вратарской Сольбеса, который переправил мяч в ворота - 1:1.