Новости и события » Спорт » КМ «Динамо» - «Шахтер» (Солигорск) - 2:0. Обзор матча (ВИДЕО)

КМ «Динамо» - «Шахтер» (Солигорск) - 2:0. Обзор матча (ВИДЕО)

В четверг, 21-го января, «Динамо» провело второй контрольный поединок на сборе в ОАЭ.

Подопечные Мирчи Луческу победили чемпиона Беларуси - "Шахтер" из Солигорска со счетом 2:0. Голами отметились Клейтон и Цыганков, причем второй гол получился довольно курьезным. На 51-й минуте Цыганков выполнил угловой удар, Буяльский головой сбросил мяч дальше на Клейтона, и тот, воспользовавшись ошибкой вратаря белорусов на выходе, переправил мяч в сетку. А на 78-й минуте Кендзера наносил удар по воротам, мяч попал в затылок Цыганкову, и от него залетел в сетку. Предлагаем вашему вниманию видео обзор матча с яркими моментами: