Александру Антощуку вернули должность главы Николаевской службы автодорог: при нем дороги были непроезжаемы
В Службе автомобильных дорог Николаевской области кадровые изменения.
Верховный Суд Украины восстановил Александра Антощука в должности начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области. По приказу главы «Укравтодора» Александра Кубракова с 28 января он вернулся на службу.
Его первым заместителем стал Владислав Невеселый.
Напомним, что Александра Антощука дважды увольняли с должности руководителя Службы автомобильных дорог.
В первый раз в июле 2016 года с формулировкой «за систематическое невыполнение возложенных на него обязанностей". Восстановившись, он опять лишился кресла в 2019 году.
Отметим, что при Антощуке дороги Николаевской области стали практически не проезжаемы и заняли первые места во всех хит-парадах худших Украины.
Читайте «Николаевские новости» в Google News.