Новости и события » Спорт » «Краматорску» не удалось совершить чудо в матче с «Кременчугом»

«Краматорску» не удалось совершить чудо в матче с «Кременчугом»

В Дружковке завершился матч 31-го тура УХЛ, в котором "Краматорск" проиграл действующему чемпиону Украины «Кременчугу» со счетом 2:3.

Первую двадцатиминутку команды провели в напряженной борьбе, но без заброшенных шайб.

Второй период «Кременчуг» начал с результативного броска - на второй минуте матча Дмитрий Созонов открыл счет в поединке. Через 9 минут Илья Смирнов удвоил преимущество «горожан».

В третьем периоде «Краматорск» благодаря точным броскам Андрея Жвачкина и Глеба Мальцева за полторы минуты совершил невероятный камбэк и сравнял счет, однако снова пропустил. Уже через минуту Николай Киселев реализовал большинство «Кременчуга» и вновь вывел свою команду вперед, поставив эффектную точку в матче - 3:2.