Новости и события » Общество » В Федерации независимых профсоюзов прокомментировали приговор Навальному по делу "Ив Роше"

В Федерации независимых профсоюзов прокомментировали приговор Навальному по делу "Ив Роше"

В Федерации независимых профсоюзов прокомментировали приговор Навальному по делу "Ив Роше"

Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков прокомментировал приговор блогеру Алексею Навальному по делу "Ив Роше".

В организации отметили попытки оппозиции политизировать дело.

Российские профсоюзы крайне обеспокоены и возмущены разворачивающейся кампанией по приданию "делу Навального" политического характера, вовлечением в нее молодежи, призывами к гражданскому неповиновению. Особенно вызывает негодование, что среди организаторов уличных беспорядков активно выделяются наши, так называемые, иностранные "партнеры". Мы хорошо понимаем, в чьих руках находятся нити управления марионетками Навального и не позволим расшатать общественную ситуацию в стране.

В ФНПР выразили решительный протест попыткам дестабилизации социальной ситуации в стране и вмешательства во внутренние дела РФ.

Профсоюзы поддерживают президента В.В. Путина и его курс на укрепление единства и независимости России. Мы уверены, что, несмотря на демагогические призывы к "свободе и демократии", никому не удастся одурачить граждан нашей страны, трудящихся, членов профсоюзов.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх