Новости и события » Спорт » Сульшер: «МЮ покинул стадион расстроенными потерей двух очков»

Сульшер: «МЮ покинул стадион расстроенными потерей двух очков»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал Sky Sports ничью команды с «Эвертоном» (3:3).

«Во втором тайме мы играли хорошо, но пропустили три гола после трех ударов в створ. Когда так происходит, это огорчает. Мы хорошо отреагировали на два гола соперника, а когда почему-то было добавлено четыре минуты, нам нужно было держать мяч у углового флажка и дождаться конца матча.

Не хочу винить никого за пропущенные голы, но мы все знаем, что могли бы сыграть лучше в каждом из моментов. Нам нужно было забивать четвертый гол. Хамес и Ришарлисон доставили нам определенные проблемы перед перерывом, и мы не заслуживали вести со счетом 2:0 после первого тайма, хотя и забили классные голы.

Наша атака тоже угрожала воротам соперника и играла хорошо. Счет 3:3 - играли две команды с хорошей атакой. Эта игра понравилась гораздо большему числу людей, чем только болельщикам МЮ.

Результаты формируют настроение. Мы покидаем стадион расстроенными потерей двух очков. Здорово, что мы двигаемся вперед, но нужно прекратить пропускать простые голы».

МЮ на два очка отстает от «Манчестер Сити» в таблице.

Андрей Усмонов.

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...