Новости и события » Спорт » «МЮ» в овертайме дожал «Вест Хэм» и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

«МЮ» в овертайме дожал «Вест Хэм» и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» провели не самый выразительный матч 1/8 финала Кубка Англии. Гости приехали откровенно играть на 0:0 в надежде на удачу. У команды Уле Гуннара Сульшера реальных моментов открыть счет и не было. Можно вспомнить разве что удар Донни ван де Бека метров с 10 в защитника, а также добивание Маркуса Рэшфорда с близкого расстояния, но во вратаря.

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко, который вышел в стартовом составе, не смог доиграть поединок до конца. Украинец получил повреждение в начале второго тайма, провел на поле еще порядка пяти минут, однако на 54-й минуте все-таки прихрамывая покинул поле.

Основное время завершилось со счетом 0:0, а в овертайме «красные дьяволы» добились своего. Маркус Рэшфорд был первым на мяче после прострела и вывел на удар Скотта Мактоминая, а тот из пределов штрафной отправил мяч в сетку.

«Манчестер Юнайтед» стал вторым участником 1/4 финала вслед за «Борнмутом».

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ ХЭМ - 1:0