Новости и события » Спорт » Англия, матч 18-го тура. Бьелса попадает в «десятку»

Англия, матч 18-го тура. Бьелса попадает в «десятку»

В отложенном матче 18-го тура Премьер-лиги играли соседи по турнирной таблице - бескомпромиссный «Лидс» и проваливающий этот отрезок сезона «Саутгемптон».

«Святые» имели некоторые шансы в первом тайме, к тому же надеялись на пенальти за фол Диего Льоренте, но ВАР отменил решение арбитра. После перерыва пошла игра в одни ворота. Патрик Бэмфорд в касание точно пробил с линии штрафной, Стюарт Даллас со средней дистанции удвоил счет, а Рафинья поразил цель ударом со штрафного - 3:0.

Подопечные Марсело Бьелсы с 35 очками вышли на 10-е место, оттеснив «Арсенал» в нижнюю половину таблицы.

ЛИДС - САУТГЕМПТОН - 3:0