Новости и события » Спорт » МФК «Николаев-2» провел два контрольных матча

МФК «Николаев-2» провел два контрольных матча

Футбол. Контрольный матч.

21 февраля. «Балканы» (с. Заря, Одесская область) - МФК «Николаев-2» - 3:1 (3:1). Голы: Платунов (пен.), Приблуда, Болокан; Витенчук (?) (пен.)

В рамках подготовки к чемпионату Украины среди команд второй лиги МФК «Николаев-2» сыграл в гостях с «Балканами. На стадионе имени К. Любчика в Маяках николаевцы уступили 1:3. Все голы были забиты в первом тайме, а перед самим перерывом корабелы не реализовали пенальти.

Как известно, что команду дублеров николаевской команды мастеров возглавил Анатолий Диденко, у «Балкан» также сменился тренер - им стал Денис Колчин.

Перед турецким сбором МФК «Николаев» расписал на искусственном поле стадиона в парке Победа с «Балканами» нулевую ничью.

25 февраля. Контрольный матч. «Варваровка» (Николаев) - МФК «Николаев-2» - 2:3 (1:1).

Голы: Климко (пен.),?; Сула (пен.), Каведяев, Боровский.

Удаления: Куянов - Витенчук.

Сегодня, 25 февраля на искусственном поле Центрального городского стадиона МФК «Николаев-2» провел контрольный поединок с одной из сильнейших аматорских команд Николаевской области - «Варваровкой». В первом тайме голы были забиты с пенальти. Во втором тайме Варваровка повела в счете - 2:1. Но МФК «Николаев-2» сначала отыгрался, а в концовке матча Боровский забил победный гол - 3:2.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.