Новости и события » Спорт » Кротоне сильнее Торино, Парма упустила победу над Фиорентиной

Кротоне сильнее Торино, Парма упустила победу над Фиорентиной

Состоялись очередные поединки 26-го тура Серии А.

Завершились очередные поединки 26-го тура итальянской Серии А.

В первом матче Кротоне на своем поле обыграл Торино со счетом 4:2. Хозяева открыли счет в середине тайма благодаря реализованному пенальти в исполнении Сими, который затем оформил дубль на 54-й минуте встречи. Между этими голами под занавес первого тайма гости ответили результативным ударом Роландо Мандрогоры. Затем на 80-й минуте Аркадиуш Реца увеличил преимущество хозяев, но спустя четыре минуты Антонио Санабрия ответил своим точным ударом. Точку в матче поставил Адам Унас в компенсированное время арбитром, когда гости уже были в меньшинстве из-за удаления Ринкона.

После 26 матчей Кротоне набрал 15 очков и находится на последнем 20-м месте в Серии А, а у Торино на две игры меньше - 20 баллов и 18-я строчка. Благодаря этому успеху Кротоне прервал свою семиматчевую серию без побед.

Кротоне - Торино 4:2

Голы: Сими, 26, 54, Реца, 82, Унас, 90+4 - Мандрагора, 45+1, Санабрия, 84

Кротоне: Кордаз - Луперто, Големич, Магальян - Реца, Молина, Петриччоне (Джанеллато, 82), Мессиас, Перейра - Сими (Ди Кармине, 75), Унас

Торино: Сиригу - Родригес, Льянко, Иццо - Ансальди, Ринкон, Мандрагора, Лукич (Гояк, 77), Войвода (Верди, 69) - Бонаццоли, Дзадза (Санабрия, 65)

Предупреждения: Петриччоне, Кордаз, Джанеллато, Унас - Ринкон

Удаление: Ринкон, 90+3 (вторая желтая карточка)

Во втором матче Парма в гостях на последних минутах вырвала победу над Фиорентиной со счетом 3:3. В составе "фиалок" голы забивали Лукас Мартинес Куарта, Никола Миленкович, а еще один мяч в свои ворота срезал Симоне Якопони на четвертой компенсированной минуте ко второму тайму. У гостей результативными ударами отметились Юрай Куцка, Ясмин Куртич и Валентин Михэйлэ.

После этого тура Фиорентина набрала 26 очков и поднялась на 14-е место в Серии А, а у Пармы 16 баллов и 19-я строчка.

Фиорентина - Парма 3:3

Голы: Куарта, 28, Миленкович, 42, Якопони, 90+4 (автогол) - Куцка, 31, Куртич, 72, Михэйлэ, 90

Фиорентина: Драговски - Куарта, Песселья, Миленкович - Бираги, Валеро (Кальехон, 77), Пулгар, Амрабат (Бонавентура, 70), Малькюи - Эйссерик - Влахович

Парма: Сепе - Пеццелла, Лорини, Бани (Гальоло, 80), Якопони - Куртич, Бругман, Жуниор (Михэйлэ, 46) - Куцка (Инглезе, 88) - Жервиньо (Брунетта, 62), Карамо (Ман, 62)

Предупреждения: Куцка, Песселья, Бани.

Антикризисный план для ХАЗа: избавление от российских...

Антикризисный план для ХАЗа: избавление от российских комплектующих и распродажа имущества

Разработан проект плана антикризисных действий для Харьковского государственного авиационного производственного предприятия (ХГАПП). Об этом сообщил заместитель генерального директора концерна "Укроборонпром" по производству Игорь Фоменко. подробнее ...

Актуальные новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото