Новости и события » Общество » Великобритнаия просит Россию освободить «незаконно заключенную» Надежду Савченко

Великобритнаия просит Россию освободить «незаконно заключенную» Надежду Савченко

Великобритнаия просит Россию освободить «незаконно заключенную» Надежду Савченко

Министр Великобритании по делам Европы Дэвид Лидингтон просит руководство России освободить из тюрьмы украинскую летчицу Надежду Савченко, положив, тем самым «конец незаконному тюремному заключению».

Министр Великобритании по делам Европы Дэвид Лидингтон выразил крайнюю обеспокоенность тем, что гражданка Украины летчица Надежда Савченко отказывается есть и пить, протестуя против тюремного заключения в России. В связи с этим, правительство Соединенного Королевство в очередной раз просит своих российских коллег «положить конец незаконному тюремному заключению Савченко».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх