Новости и события » Спорт » «Николаев» победил «Одессу» и прервал 10-матчевую серию без побед

«Николаев» победил «Одессу» и прервал 10-матчевую серию без побед

В рамках регулярного чемпионата украинской Суперлиги "Одесса" уступила «Николаеву» со счетом 72:76.

Гости резво начали игру и уже к концовке первой четверти имели преимущество в 9 очков. Но после этого «Николаев» провалил вторую четверть, уступив по очкам более, чем в два раза - 25:12. В последующих десятиминутках выигрывали только баскетболисты последней команды Суперлиги и их усилий хватило для общей победы в матче.

Центровой «Николаева» Эдриан набрал в матче 25 очков и совершил 9 подборов.

«Киев-Баскет» выиграл в столичном дерби.