Новости и события » Спорт » Плей-офф УХЛ: «Кременчуг» в полуфинале, «Мариуполь» сравнял счет в серии

Плей-офф УХЛ: «Кременчуг» в полуфинале, «Мариуполь» сравнял счет в серии

Обновлено

24.03.2021 21:22

Укринформ

Команда из Кременчуга выиграла серию 2:0.

В украинской хоккейной лиге (УХЛ) стартовал плей-офф. Во втором четвертьфинальном матче (серия до двух побед) "Кременчуг" победил на чужом льду "Белый Барс" (Белая Церковь) 4:1, сообщает Укринформ.

Команда из Кременчуга выиграла серию 2:0. Шайбы забросили: Коробов-2, Савченко, Орлов - "Кременчуг"; Удовиченко - "Белый Барс". В полуфинале "Кременчуг" сыграет с победителем пары "Сокол" (Киев) - "Мариуполь".

Во втором матче дня "Мариуполь" обыграл дома "Сокол" (Киев) 3:0. Шайбы забросили: Зуев, Кудрин, Корчоха - "Мариуполь". Счет в серии стал ничейным 1:1. Матч №3 сыграют 26 марта в Киеве.

Как сообщал Укринформ, в первом четвертьфинальном матче плей-офф УХЛ "Днепр" (Херсон) проиграл на чужом льду "Краматорску" 0:2.