Новости и события » Спорт » ФК «Ростов» обыграл в Самаре «Крылья советов» и догнал ЦСКА

ФК «Ростов» обыграл в Самаре «Крылья советов» и догнал ЦСКА

«Ростов» обыграл в Саранске на стадионе «Старт» «Крылья советов» со счетом 1:0 и догнал столичный ЦСКА в турнирной таблице по потерянным очкам. Завтра армейцы смогут стать единоличными лидерами премьер-лиги если наберут очки в игре со «Спартаком».

Игра ростовских футболистов с «крылышками» проходила на нейтральном поле из-за того, что газон стадиона «Металлург» в Самаре не успели подготовить к возобновлению игр. Единственный гол в матче забил полузащитник «желто-синих» Александр Гацкан. На 29 минуте встречи капитан записал гол в актив после розыгрыша корнера. У самарской команды был отличный шанс сравнять шанс на 60 минуте встречи, но удар Йоана Милова с одиннадцатиметровой отметки отразил голкипер ростовчан Сослан Джанаев.