Новости и события » Спорт » Италия, 29-й тур. Торино - Ювентус 2:2. «Старую синьору» выручил Роналду

Италия, 29-й тур. Торино - Ювентус 2:2. «Старую синьору» выручил Роналду

Туринское дерби в чемпионате Италии началась с мощных атак «Ювентуса», который в стартовые минуты упустил три шанса открыть счет. И все же очередная попытка Федерико Кьезы стала голевой после прорыва с левого фланга и удара низом.

Еще до перерыва Антонио Санабрия сыграл на добивании после сэйва Войцеха Щенсны, а в первой атаке после перерыва оформил дубль, и снова голкипер «Ювентуса» мог играть гораздо лучше.

Во втором тайме Криштиану Роналду трижды бил головой - во вратаря, выше и в цель - 2:2.

Таким образом, «Юве» идет на 4-м месте в Серии А с 56 очками, столько же баллов у «Наполи». «Аталанта», которая провела на матч больше, в данный момент опережает команду Андреа Пирло на 2 очка, у нее 58 баллов и 3-е место.

ТОРИНО - ЮВЕНТУС - 2:2