Новости и события » Спорт » Англия, 30-й тур. Манчестер Юнайтед - Брайтон 2:1. Волевые дьяволы

Англия, 30-й тур. Манчестер Юнайтед - Брайтон 2:1. Волевые дьяволы

«Манчестер Юнайтед» воспользовался поражениями конкурентов, закрепившись на второй строчке таблицы благодаря собственной победе над «Брайтоном».

Впрочем, и сами манкунианцы были на грани провала, пропустив уже в стартовую четверть часа. Однако во втором тайме «МЮ» сумел перевернуть игру и не только сравнять счет, но и забить победный мяч.

Команда Оле Гуннара Сульшера на четыре очка опережает идущий третьим «Лестер» и на девять - «Челси». До лидирующего «Манчестер Сити» все та же пропасть в 14 турнирных пунктов.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БРАЙТОН - 2:1