Новости и события » Общество » Со склада алматинского секс-шопа украли три мешка фаллоимитаторов

Со склада алматинского секс-шопа украли три мешка фаллоимитаторов

Со склада алматинского секс-шопа украли три мешка фаллоимитаторов

Три огромных мешка с фаллоимитаторами, эротическими костюмами и резиновой задницей были сворованы из склада магазина SEXY-KZ в Алматы. Зачем мог понадобиться грабителям такой спектр специфических товаров, которые нельзя быстро сбыть с рук, остается загадкой. Подробное интервью с пострадавшими владельцами склада опубликовало издание "Караван".

У владельцев магазина с эротическими товарами Юлии и Игоря Цепляевых украли три объемных мешка с силиконовыми фаллосами, сексуальным бельем и резиновую имитацию ягодиц из их склада в поселке Кокозек Ельтайского сельского округа Казахстана. Грабители, не найдя ни золота, ни денег, решили прихватить с собой товары сексуального назначения, помимо мелочей в виде шуруповерта, болгарки и дрели, как пишет медиа-портал "Караван".

Супруг и совладелец Юлии Игорь Цепляев в полном негодовании: «Зачем было воровать члены? Для каких целей? В доме было три здоровых мешка с сексуальными нарядами на сумму 2000 долларов. Помимо новых костюмов, грабители унесли уже бывшие в употреблении, которая моя жена приобретала для личного использования. Зачем им наряды школьниц и медсестер в таком количестве? И таблетки для возбуждения женщин утащили...»

При обращении супругов в местный отдел правоохранительных органов, следователь даже не описал полностью все сворованное имущество, аргументируя это тем, что стыдно такое писать.

Семейная пара считает, что это кризис подтолкнул людей на воровство. Действительно, уровень безработицы сильно поднялся за последний год в Казахстане, но членами и нарядами за еду не расплатишься, поэтому вся ситуация выглядит крайне абсурдно.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх