Новости и события » Спорт » Ла Лига: «Реал Мадрид» побеждает «Барселону» и возглавляет Примеру

Ла Лига: «Реал Мадрид» побеждает «Барселону» и возглавляет Примеру

В "сливочных" и "матрасников" по ​​66 очков.

Мадридский "Реал" на своем поле обыграл "Барселону" 2:1 в 30-м туре испанской Примеры, сообщает Укринформ.

В первом тайме лидер мадридцев Карим Бензема эффектным ударом пяткой открыл счет на табло на 13-й минуте. На 28-й минуте Тони Кроос удвоил счет ударом со штрафного.

Во втором тайме Оскар Мингеса отыграл один мяч после прострела Жорди Альбы. На первой добавленной минуте Каземиро получил красную карточку.

После победы в "эль-классико" подопечные Зидана возглавили Ла Лигу.

Напомним, у мадридского "Атлетико" будет шанс вернуться на первое место - завтра "матрасники" играть с "Бетисом" в 22:00 по киевскому времени.