Новости и события » Спорт » Криворожские баскетболисты заняли второе место в Чемпионате Украины среди юношей

Команда баскетболистов ДЮСШ №5 заняла второе место в Чемпионате Украины по баскетболу Дивизион "Б" среди юношей 2006 года рождения. Об этом сообщили на сайте исполкома Терновского районного в городе совета.

На базе ДЮСШ №5 с 9 по 11 апреля проходил финал Чемпионата Украины по баскетболу Дивизион "Б" среди юношей 2006 года рождения.

В соревнованиях приняли участие четыре команды из Кривого Рога, Харькова, Ровно, Запорожья.

Криворожская команда баскетболистов ДЮСШ №5 заняла второе место в чемпионате. Тренирует юных криворожских баскетболистов заслуженный тренер Украины Людмилу Коваль.

Первое, третье и четвертое места заняли соответственно баскетболисты их Харькова, Ровно и Запорожья.