Новости и события » Спорт » Тухель может пропустить полуфиналы Лиги чемпионов

Тухель может пропустить полуфиналы Лиги чемпионов

Главный тренер Порту Сержиу Консейсау заявил, что немецкий коуч Челси Томас Тухель оскорбил его после окончания матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

Напомним, в Лондоне Порту выиграл у Челси благодаря суперголу 1:0, но в полуфинал ЛЧ благодаря победе недельной давности 2:0 прошел английский клуб.

"Меня оскорбил этот человек. Я сказал рефери, что четвертый судья слышал оскорбления", - приводит слова Консейсау Record

По информации медиа, Тухель после финального свистка "послал" Консейсау, используя ненормативную лексику.

Если четвертый судья действительно слышал оскорбления Тухеля в адрес Консейсау и подтвердит их во время разбирательств в УЕФА, то это может обернуться дисквалификацией коуча Челси. Следовательно, он пропустит поединки 1/2 Лиги чемпионов, где лондонцы встретятся с победителем пары Ливерпуль - Реал (первый матч - 1:3).