Новости и события » Спорт » Николаевская команда прыгунов на акробатической дорожке выиграла чемпионат Украины

В Виннице состоялся чемпионат Украины по прыжкам на акробатической дорожке.

Победила николаевская мужская команда в составе Валентина Святынчука, Константина Чудакова, Романа Чорбу и Станислава Стаценко.

Женская команда - София Абрамова, Алиса Адамова, Инна Фасий и Маргарита Сабельникова - заняла третье место.

Одновременно состоялись всеукраинские соревнования среди прыгунов на акробатической дорожке 2009-2010 годов рождения. Ярослав Егоров занял первое место, Алексей Друцкой - второе, Валентин Полищук и Ева Савчук стали бронзовыми призерами.

Спортсменов подготовила бригада тренеров под руководством Виктора Семенухи из Николаевской ДЮСШ №1.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.