Новости и события » Спорт » Ластер разгромил Вест Бромвич за 15 минут

Ластер разгромил Вест Бромвич за 15 минут

"Лестер" добился ожидаемой победы со счетом 3:0 над аутсайдером "Вест Бромвичем". Хозяева "Кинг Пауэр Стэдиум" решили все в матче в первом тайме, когда меньше, чем за четверть часа игры забили три гола. Отличились Джейми Варди, Джонни Эванс и Келечи Ихеначо после голевого паса Варди.

Таким образом, "Лестер" набрал 59 очков и продолжает уверенно удерживать третьее место в таблице. "Вест Бромвич" остается на 19-м месте с 24 очками.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 32-й тур.

"Лестер" - "Вест Бромвич" 3:0 (3:0)

Голы: Варди, 23 (1: 0); Эванс Дж., 26 (2: 0); Ихеаначо, 36 (3: 0)

"Лестер": Шмейхель; Сеюнджю; Ндиди; Эванс Дж.; Кастань; Фофана У. (Олбрайтон, 62); Томас Л. д.; Тилеманс; Мэддисон (Перес А., 72); Варди (Прат, 85); Ихеаначо

"Вест Бромвич": Джонстон С.; Бартли; Ферлонг; Таунсенд К.; О`Ши Д.; Филлипс; Мэйтлэнд-Найлс; Йокушлу; Перейра Мат. (Ахирн-Грант, 73); Робинсон К. (Аджайи, 46); Дьян Мб. (Робсон-Кану, 61)

Предупреждения: - Йокушлу, 57; Бартли, 79

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица.