Новости и события » Общество » В Киеве суд отправил уличного стрелка под арест с правом внесения залога

В Киеве суд отправил уличного стрелка под арест с правом внесения залога

В Киеве суд отправил уличного стрелка под арест с правом внесения залога

Печерский районный суд столицы суд избрал меру пресечения злоумышленнику, который ранил сотрудника коммунального предприятия на столичном Печерске. Об этом сообщили в полиции Киева.

38-летнему гражданину сообщено о подозрении в совершении хулиганских действий с применением оружия. Сегодня избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога.

Ранее сообщалось, что 21 апреля в Печерском районе коммунальные работники проводили ремонт дорожного покрытия. Внезапно к ним подъехал микроавтобус, водитель которого затеял конфликт. По время словесной перепалки водитель выхватил пистолет и ранил выстрелом одного из рабочих.

Для розыска злоумышленника в Киеве была введена специальная полицейская операция. Благодаря камерам наружного наблюдения правоохранители установили движение злоумышленника, выяснили, что фигурант пересел в другой автомобиль. В течение часа работники полка полиции особого назначения № 2 совместно с работниками патрульной полиции задержали мужчину в Голосеевском районе столицы.

Было открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до 7-ми лет лишения свободы.

Лето Правоохранители


Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким...

Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким корпусом

Garmin выпустила новую модель фитнес-часов Venu. Venu X1 сочетает ультратонкий корпус и большой 2-дюймовый дисплей. Полноцветный экран выполнен по технологии AMOLED с разрешением 448×486 пикселей и поддерживает увеличенный размер шрифта для пользователей с...

сегодня 14:30

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх