Новости и события » Спорт » Аспиликуэта: «Нам не хватало последнего паса»

Аспиликуэта: «Нам не хватало последнего паса»

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта в беседе с BT Sport поделился мыслями о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Челси» (1:1).

- Мы хорошо начали матч, первые 20-25 минут играли просто превосходно, забили мяч, могли забить больше. Соперник отыгрался за счет «стандарта». Знали, что матч будет трудным. Это только половина пути. В среду нас ждет еще одна непростая встреча.

Знали, что должны играть максимально близко к своему лучшему уровню и смело действовали с первых минут. Не хватало последнего паса, который мог бы позволить нам выходить на более выгодные позиции для взятия ворот, но в целом мы сыграли хорошо.

Пулишич забил классный гол. Он проявил невероятную выдержку. Он потрясающий игрок и все еще молодой. Он продолжает расти и прибавлять. Я рад за него, поскольку он очень важен для команды.