Новости и события » Спорт » Испания, 34-й тур. Валенсия - Барселона 2:3. Месси все исправил

Испания, 34-й тур. Валенсия - Барселона 2:3. Месси все исправил

Владея преимуществом, «Барселона» в первом тайме не сумела нанести ни одного удара в створ, а после перерыва и вовсе пропустила.

Но, у каталонцев есть Лео Месси. Даже нереализованный аргентинцем пенальти не выбил его из колеи. Форвард сам же исправил свою оплошность, а после неотразимо «выстрелил» со штрафного, забив победный гол в игре с «Валенсией».

Команда Роналда Кумана по очкам догнала расположившийся на втором месте в таблице «Реал», с которым теперь отстает от лидирующего «Атлетико» на два турнирных пункта.

Следующий тур может стать определяющим в чемпионской гонке. 8 мая «сине-гранатовые» примут «матрасников», а на следующий день «сливочные» скрестят шпаги с идущей четвертой «Севильей».

ВАЛЕНСИЯ - БАРСЕЛОНА - 2:3