Новости и события » Спорт » Серия А. Поздний гол Иммобиле принес Лацио победу над Пармой, Сампдория и Специя выдали голевую ничью и другие матчи

Завершились игры чемпионата Италии.

В рамках 36-го тура итальянской Серии А завершились еще три поединка.

Дженоа в гостевом поединке обыграла Болонью со счетом 0:2.

В первом тайме Дзаппакоста сумел вывести команду из Генуи вперед, а во втором Скамакка сделал счет 0:2.

Болонья - Дженоа 0:2

Дзаппакоста, 13, Скамакка, 61

Болонья: Равалья - Томиясу (Амей, 89), Сумаро, Данило, Дейкс (Ольсен, 62) - Шутен, Сванберг (Сансоне, 70) - Орсолини (Виньято, 62), Сориано (Урбански, 89), Барроу - Паласио

Дженоа: Перин - Голданига, Сапата, Мазьелло, Дзаппакоста - Бехрами (Зайц, 69), Бадель (Ровелла, 32), Строотман (Кассата, 82) - Пандев (Радоанович, 69) - Шомуродов, Скамакка (Пьяца, 82)

Предупреждения: Сапата, Шомуродов, Ровелла

Сампдория и Специя в голевом поединке не определили победителя (2:2).

На голы от Веере в первом тайме и Кейта во втором, гости сумели ответить двумя точными ударами от Побеги.

Сампдория - Специя 2:2

Голы: Верре, 32, Кейта, 80 - Побега, 15, 73

Сампдория: Аудеро - Берешински, Йосида, Тоннели, Оджелло - Кандрева, Экдаль, Верре (Дамсгор, 67), Янкто - Габбьядини (Кейта, 62), Квальярелла

Специя: Проведель - Феррер, Эрлич, Терци, Бастони - Маджоре (Верде, 87), Сена (Эстевен, 75), Побега (Агудело, 75) - Сапонара, Пикколи (Гьяси, 46), Фариас

Предупреждения: Верре, Экдаль - Маджоре, Фариас

Лацио вырвал победу над Пармой (1:0).

На последних минутах римская команда сумела забить один и единственный мяч в этой игре. Автор гола - Иммобиле.

Лацио - Парма 1:0

Иммобиле, 95

Лацио: Стракоша - Патрик (Кайседо, 79), Ачерби, Раду (Фелипе, 57) - Лаццари, Катальди (Эскаланте, 57), Альберто, Фарес - Пароло (Акпро, 73) - Мурики (Корреа, 57), Иммобиле

Парма: Сепе - Валенти, Бани (Осорио, 84), Буси - Диркс, Зом (Грасси, 84), Азеведу, Куртич, Гальоло (Лаурини, 62) - Пелле (Корнелиус, 73), Брунетта (Траоре, 84)

Предупреждения: Ачерби - Гальоло, Брунетта, Эрнани.