Новости и события » Общество » Зеленская рассказала о жизни на президентской даче

Зеленская рассказала о жизни на президентской даче

Зеленская рассказала о жизни на президентской даче

Елена Зеленская рассказала о жизни семьи президента на государственной даче.

Жена главы государства отметила, что не была в восторге от идеи переезда, однако этого требовала госохрана. Об этом Зеленская рассказала в интервью программе VIP с Натальей Мосейчук на канале ТСН.

Я не могу сказать, что я в восторге от этой идеи была с самого начала - и сейчас не в восторге. Когда мы все же решили, что надо так сделать, я понимала реакцию негативную. Я сама так реагировала. Но это требования государственной охраны - мы ничего не можем сделать, - отметила Зеленская.

Первая леди рассказала, что после переезда президентской семьи на госдачу, она сделали там минимальный ремонт - сбили позолоту и перекрасили стены в более спокойные цвета. Все остальное в доме Зеленские ремонтировали за свой счет, мебель тоже завезли собственную.

Зеленская призналась, что довольно редко готовит, поскольку на это не хватает времени. Еду готовят повара, но особых заказов семья Зеленских не делает.

Что дали, то и съели. Но там не лобстеры, можно не переживать. Сегодня была яичница и салат. И в таком духе мы живем. Если детям чего-то хочется, я иду в магазин и покупаю отдельно, - рассказала она.

Также супруга президента призналась, что мечтает о своем "семейном гнезде".

Елена Зеленская


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх