Новости и события » Общество » Знай наших: одесситка стала лучшим парикмахером Европы

Знай наших: одесситка стала лучшим парикмахером Европы

Одесситка Юлия Кальниченко взяла золотой кубок на чемпионате Европы по парикмахерскому искусству OMC European Championship 2021. Победителей награждали в главном офисе Всемирной парикмахерской организации в Нью-Йорке. Об этом сообщает Newsmir.info со ссылкой на страницу мастера в соцсетях.

Победу Юлия одержала в самой престижной номинации - прическа на длинных волосах для красной дорожки (Ladies Fashion Gala). Одесситке вручили золотую медаль, кубок и титул мастера международного класса.

Не забудьте подписаться на канал Newsmir.info.ua в Telegram.

Еще Юлию заняла пятое место в категории Ladies Fashion Bridal и пятое место в категории Ladies Technical Free Style.