Новости и события » Спорт » Крымские легкоатлеты выиграли медали крупных соревнований

Крымские легкоатлеты выиграли медали крупных соревнований

Сразу несколько медалей завоевали наши спортсмены на престижных всероссийских турнирах. Фото: федерация легкой атлетики Республики Крым

В Республике Адыгея завершился Кубок страны по многоборью. В Майкопе крымчанин Айдер Асанов выиграл серебряную медаль среди юниоров до 20 лет в десятиборье.

Еще одну награду наши спортсмены завоевали в Сочи. Там впервые проходил «Кубок Федерации» по легкой атлетике. Второй результат на дистанции 200 метров показал крымчанин Руслан Перестюк. Наш легкоатлет финишировал спустя 21,44 секунды после старта.

Будівельні панелі цокольні та стінові: призначення і характеристики...

Будівельні панелі цокольні та стінові: призначення і характеристики конструкцій

Коли починається процес будівництва будь-якої споруди – житлової чи промислової, важливо використовувати міцні, надійні та високоякісні матеріали та конструкції. Від них буде залежати безпека людей – як будівельників, які працюватимуть на об’єкті, так і...