Новости и события » Общество » Украина и Иран начнут энергетическое сотрудничество

Украина и Иран начнут энергетическое сотрудничество

По информации министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко, Украина и Иран начнут налаживание энергетического сотрудничества.

Во вторник, 8 марта, правительственная комиссия Украины продолжила свою работу в столице Ирана - Тегеране. С самого утра члены Кабмина встретились в министерстве энергетики ИРИ с министром Хамидом Читчияном. Договорились об энергетическом партнерстве.

"Модернизация тепловой генерации, увеличение мощностей, развитие транспорта электроэнергии с привлечением украинского промышленного потенциала и многолетнего опыта", - написал Геннадий Зубко в социальной сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх