Новости и события » Спорт » Николаевский теннисист выиграл турнир ФТУ

Николаевский теннисист выиграл турнир ФТУ

В Черноморске состоялся теннисный уикенд-турнир «Кубок ФТУ на призы Elite Tennis Club» 3-й категории.

Участвовали юные спортсмены до 12 лет из 12 городов Украины. Успешно выступил юный воспитанник николаевской школы тенниса Эльдар Старых. Вместе с одесситом Владимиром Ширшковым они выиграли парный разряд. По пути на пьедестал эта пара победила черкасщан - 4:1, затем обыграла львовско-хмельницкий дуэт - 4:2. В полуфинале победили киевлян - 4:0. А трудном финале одолели одесситов Артема Бойченко и Михаила Насирова - 5:4(6). Успех Эльдара Старых разделяет его тренер Анжела Кива.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.