Новости и события » Спорт » Сборная Кюрасао под руководством Хиддинка устроила очередной разгром

Сборная Кюрасао под руководством Хиддинка устроила очередной разгром

Сборная Кюрасао, которую с 2020 года возглавляет известный нидерландский специалист Гус Хиддинк, в очередном матче квалификации чемпионата мира 2022 года на выезде разгромила Британские Виргинские острова со счетом 8:0.

Три четвертых всех забитых мячей оказались в сетке ворот уже в первом тайме. Один из голов забил полузащитник валлийского "Кардиффа" Леандро Бакуна, дубли оформили Чарлисон Бенсхор из кипрского "Аполлона" и Кенджи Горр из португальского "Насионаля".

Это третья подряд победа сборной Кюрасао в этом отборочном цикле: ранее подопечные Гуса Хиддинка разгромили дома Сент-Винсент и Гренадины - 5:0 и победили на выезде Кубу - 2:1. Кюрасао занимает первое место в своей группе, а следующий матч проведет 9 июня на своем поле с Гватемалой.

Зачем бизнесу СЭС

Солнечные электростанции для предприятий Периодические перебои в поставках электричества, уже ставшие привычными для бизнеса и бытовых потребителей, а также стремительный рост тарифов на нее создают весомую финансовую нагрузку на украинские предприятия....