Новости и события » Общество » Муж топ-модели Роуз Бенеджер снял на камеру издевательства над ней

Муж топ-модели Роуз Бенеджер снял на камеру издевательства над ней

Муж топ-модели Роуз Бенеджер снял на камеру издевательства над ней

Шокирующие кадры, демонстрирующие факт домашнего насилия в семье австралийской топ-модели Роуз Бенеджер, появились в Сети.

В Сети появилось видео, демонстрирующее страшные семейные будни 27-летней топ-модели из Сиднея Роуз Бенеджер, снявшейся для обложки журнала Zoo. На кадрах ролика, снятого мужем модели Шейном Кутбертом, запечатлена сама Роуз с огромными уже почерневшими синяками на теле. Такие гематомы появились на теле австралийской знаменитости после «проявления любви» ее мужем Шейном, который и снял ролик.

Как видно на кадрах ролика, Кутберт требует, чтобы жена показала на камеру свои синяки, а Роуз, закрываясь руками, рыдает навзрыд и просит мужа большее не делать ей больно и не бить ее.

Как пишет Daily Mail, этот ролик супруг модели показал друзьям, посчитав его забавным, после чего он появился в Сети. После публикации шокирующего видео Роуз Бенеджер призналась, что муж начал истязать ее буквально сразу после свадьбы, состоявшейся в прошлом году.

Началось все с пощечины, но затем Шейн начал проявлять все большую агрессию по отношению к ней. Модель призналась, что супруг неоднократно жестоко избивал ее, бил головой об кирпичную стену и даже насиловал.

Кроме того, Кутберт начал внимательно следить за передвижениями жены. Теперь дошло до того, что Шейн начал контролировать телефонные разговоры Роуз, а также начал запрещать ей ходить на работу и выходить из дома без его разрешения. Модель призналась, что во время семейной жизни с мужем-извергом она чувствовала себя заключенной в собственном доме.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ВИДЕОРОЛИК НЕ РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх