Новости и события » Спорт » Парагвай обыгрывает игравшую в меньшинстве Боливию: смотреть голы матча Кубка Америки

Сборная Боливии, играющая на Кубке Америке без своего лучшего форварда - хорошо известного болельщикам "Шахтера" Марсело Морено, не смогла противостоять парагвайцам в стартовом поединке Копа Америка 2021. Боливийцы выиграли первый тайм, но перед самым перерывом остались в меньшинстве - второе предупреждение получил Куэльяр Мендоса.

Как следствие - преимущество парагвайцев во втором тайме было подавляющим. Достаточно красноречивой в этом смысле выглядит статистка ударов - 34:4. Как и переход количество в качество - 3:1 в пользу сборной Парагвая.

Кубок Америки 2021. Групповой турнир. Группа A.

Парагвай - Боливия - 3:1 (0:1)

Голы: Сааведра, 10 (пенальти) (0: 1); Ромеро Гамарра, 62 (1: 1); Ромеро Ан., 65 (2: 1); Ромеро Ан., 80 (3: 1)

Парагвай: Силва Ант.; Алонсо Х.; Арсамендия (Мартинес Э. д., 74); Эспинола; Гомес Гу.; Пирис Да Мотта (Гонсалес К. г., 58); Альмирон; Вильясанти (Санчес Р., 46); Ромеро Гамарра (Кубас, 87); Ромеро Ан.; Авалос (Энсисо, 87)

Боливия: Кордано; Флорес Эн. (Фернандес Торо, 46); Кинтерос; Сааведра (Ваяр, 64); Хусино; Сагредо; Бехарано Да.; Сеспедес Б. (Бехарано Ди., 46); Хустиньяно (Санчес Э. х., 75); Альварес Х. (Рамальо, 69); Куэльяр Мендоса (до 45)

Предупреждения: Арсамендия, 8; Эспинола, 45 - Бехарано Да., 29; Куэльяр Мендоса, 38, 45; Флорес Эн., 40

Удаления: - Куэльяр Мендоса, 45 (второе предупреждение)