Новости и события » Спорт » Албания в конце игры вырвала победу над Венгрией

Албания в конце игры вырвала победу над Венгрией

Сборная Албании одержала важную победу над Венгрией со счетом 1:0 в матче группы I чемпионата мира.

Балканцы были активнее и опаснее в матче, упустив несколько отличных моментов. Но, чем ближе к концу игры, тем больше казалось, что матч завершится вничью. Однако на 87-й минуте хозяева организовали контратаку, которую успешно завершил Армандо Бройя.

Таким образом, перед матчем между Сан-Марино и Польшей, который завершится позднее, Албания поднялась на второе место в группе с активом в девять очков, в то время как Венгрия находится на четвертом месте с семью очками.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа I.

Албания - Венгрия 1:0 (0:0)

Голы: Броя А., 87 (1: 0)

Албания: Бериша Эт.; Кумбулла; Исмайли; Дока (Ходжаллари, 78); Джимшити; Гясула; Абраши (Чекичи, 69); Траши (Роши, 46); Байрами Н. (Лячи, 63); Балай (Броя А., 78); Узуни

Венгрия: Гулачи (Дибус, 46); Салаи Ат.; Ланг; Ботка (Варга Р., 88); Орбан В.; Фиола; Шаллаи Р. (Хан, 89); Собослаи; Газдаг (Шаллои Д., 67); Надь А.; Кляйнхайслер (Николич Н., 94)

Предупреждения: Гясула, 78; Броя А., 92; Чекичи, 92 - Орбан В., 80