Новости и события » Общество » В Днепре дедушка самостоятельно убирает памятник Красносельскому

В Днепре дедушка самостоятельно убирает памятник Красносельскому

В Днепре дедушка самостоятельно убирает памятник Красносельскому

По своей воле ветеран милиции Евгений Лясковский ежедневно убирает и подметает территорию возле памятника архитектору Красносельскому.

Об инициативе 80-ленего днепрянина сообщил на свой фб-странице наш коллега Виталий Теплов https://www.facebook.com/vitaliy.teplov

В сообщении отмечается, что памятник расположен на территории парка (бывшего кладбища) им. 40-летия освобождения города.

Так вот Евгений Николаевич сам ежедневно убирает и подметает территорию возле памятника. Разместил на остатках памятника ламинированные листы с именем архитектора и исторической справкой о нем.

Выпросил в магазине и высадил цветы возле памятника. Посадил маленькую тую. А ко Дню города собрал камушки и выложил дорожку к памятнику.

Ранее мы писали о том, что 7 июля 2021 года исполнилось 144 года со дня рождения знаменитого архитектора Александра Красносельского.

В Днепре дедушка самостоятельно убирает памятник Красносельскому

В Днепре дедушка самостоятельно убирает памятник Красносельскому


Не отрекаются, любя: история отношений Валентино Гаравани и...

Не отрекаются, любя: история отношений Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти

История любви - это не всегда только про страсть, ревность и свидания при луне. Чувства, вспыхнувшие между двумя людьми, иногда становятся не фундаментом для домашнего очага, а вдохновением для творчества. Таким примером может служить история отношения...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх