Новости и события » Общество » В Херсоне состоялся турнир по волейболу среди команд силовых структур

В Херсоне состоялся турнир по волейболу среди команд силовых структур

Сегодня, 11 сентября, в Херсоне состоялись соревнования по пляжному волейболу среди команд силовых структур Херсонской области. За кубок общественного объединения "Херсонская областная организация ФСО "Динамо" боролись 22 команды.

На площадке пляжного волейбола в "Гидропарке" продемонстрировать свои спортивные умения собрались команды областного главка полиции, Херсонского факультета Одесского университета внутренних дел, областных управлений полиции охраны, патрульной полиции, службы по чрезвычайным ситуациям, службы судебной охраны и военной части 3056 Национальной гвардии Украины.

По результатам соревнований среди женщин первое место заняла команда Херсонского факультета ОДУВС. Второе место заняла команда Каховского районного отдела полиции. Третье место заняли представительницы областного главка полиции.

Среди мужчин победила команда областного управления ГСЧС. Второе место заняла команда Херсонского городского управления полиции. Третье место заняла команда областного главка полиции.

Победители и призеры соревнований получили кубки, медали, грамоты и ценные призы.