Новости и события » Спорт » Реал обыгрывает Интер на Сан Сиро на последних минутах матча

Реал обыгрывает Интер на Сан Сиро на последних минутах матча

"Реал" не совсем логично, но обыграл "Интер" в Милане, забив победный мяч на последних секундах поединка. Все решили удачные замены главного тренера мадридцев Карло Анчелотти, который на последние минуты игры выпустил на поле Камавингу и Родриго. Первый отдал голевую передачу, а второй отправил мяч в ворота.

Победа получилась нелогичной, ведь в течение матча "Интер" имел несколько возможностей забить и киперу испанцев Тибо Куртуа пришлось солидно потрудиться, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. Скорее, к победе были ближе итальянцы, но, как правило, побеждает тот, кто забивает.

"Реал" пока занял вторую строку турнирной таблицы группы D, которую после победы над "Шахтером" (2:0) возглавляет "Шериф".

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D.

"Интер" - "Реал" - 0:1 (0:0)

Голы: Родриго, 89 (0: 1)

"Интер": Ханданович С.; Дармиан (Дюмфрис, 55); де Врей; Шкриниар; Бастони; Чалханоглу (Видаль, 65); Брозович; Перишич И. (Димарко, 55); Барелла (Весино, 84); Мартинес Л. (Корреа Х., 65); Джеко

"Реал": Куртуа; Начо; Милитао; Карвахаль; Алаба; Модрич (Камавинга, 80); Васкес Лу. (Родриго, 65); Каземиро; Вальверде Ф.; Бензема; Винисиус Ж. (Асенсио, 92)

Предупреждения: Мартинес Л., 45 - Алаба, 60