Новости и события » Спорт » «Аль-Айн» Реброва одержал четвертую победу кряду

«Аль-Айн» Реброва одержал четвертую победу кряду

Подопечные Сергея Реброва без проблем переиграли «Аль-Иттихад» в поединке четвертого тура.

Команда украинского специалиста набрала уверенную поступь на старте чемпионата ОАЭ - три победы в трех стартовых турах и заслуженное первое место. Поединок против середняка Аль-Иттихада не должен был стать проблемой для подопечных Реброва. И не стал.

«Аль-Айн», захватив инициативу со старта, полностью перекрыл кислород сопернику и наколотил ему аж пять мячей, но один из них был отменен после просмотра VAR. После перерыва «Аль-Иттихаду» удалось забить раз, но не более. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу подопечных Реброва со счетом 4:1.

После четырех туров в активе Сергея Реброва 12 зачетных баллов и лидерство в турнирной таблице первенства ОАЭ.

АЛЬ-АЙН - АЛЬ-ИТТИХАД - 4:1