Новости и события » Культура » Герой мема «Самый интересный человек в мире» отказался рекламировать пиво

Герой мема «Самый интересный человек в мире» отказался рекламировать пиво

Герой мема «Самый интересный человек в мире» отказался рекламировать пиво

Актер Джонатан Голдсмит, известный публике благодаря мему «Самый интересный человек в мире», сообщил, что отказался от рекламировать пиво, поскольку не продлил контракт с маркетинговой компании.

По словам Голдсмита, после окончания работы он чувствует себя свободным человеком. Он добавил, что ему нравилось представлять Dos Equis, однако контракт накладывал на него некоторые ограничения. Теперь же артист может сниматься в кино и участвовать в различных ТВ-передачах.

Мем о «Самом интересном человеке в мире» появился около пяти лет тому. Изображение, которое служило объектом для шуток в Сети, было взято из рекламного ролика о пиве Dos Equis.

В начале 2016 года венгр Арато Андраш, известный как персонаж мема «Гарольд», завел свой аккаунт в социальной сети «Вконтакте». Он получил знаменитость в 2014 году, после появления в интернете его стоковых снимков, в которых юзеры могли видеть плохо подавляемую боль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх