Новости и события » Спорт » Рух будет возить на матч на лимузине

Рух будет возить на матч на лимузине

ФК "Рух" совместно с FavBet запустил акцию к матчу с "Динамо" - "На футбол на лимузине", сообщает официальный сайт "Руха". Для этого нужно прийти на место посадки (ул. Миклеша, 1) и сделать ставку на матч "Рух" - "Динамо" на сайте FavBet от 30 гривен.

За это клуб гарантирует комфортное путешествие на шикарном лимузине прямо к "Арене Львов", а также бесплатный напиток на стадионе. Старт движения автомобилей - 18:00.

Напомним, что накануне в рамках 1/16 финала Кубка Украины "Рух" разгромил "Николаев" со счетом 3:0. Еще до перерыва "Рух" забил два мяча - Кондраков сперва красиво забил дальним ударом от перекладины, а потом реализовал пенальти. Во втором тайме футболист смог оформить хет-трик.