Новости и события » Авто » Toyota показала конкурента Hyundai Solaris и Skoda Rapid

Toyota показала конкурента Hyundai Solaris и Skoda Rapid

Toyota показала конкурента Hyundai Solaris и Skoda Rapid

Производство Toyota Belta уже началось.

Toyota готовит к выпуску седан Belta, который будет оснащаться 1.5-литровым бензиновым двигателем K15B, развивающим максимальную мощность 105 л. с. и 138 Нм крутящего момента, работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатым «автоматом». Судя по всему, это переделанная модель Suzuki Ciaz.

Производство уже запущено, а в распоряжение индийского портала gaadiwaadi.com попало первое изобращение модели в красном цвете.

Toyota уже не в первый раз берет модели Suzuki и перевыпускает их под своим логотипом. Ранее на рынке Индии уже выходили Toyota Glanza (переименованный Suzuki Baleno) и Toyota Urban Cruiser (переименованный Suzuki Vitara Brezza).

Седан Belta - это перелицованная версия среднеразмерного седана Suzuki Ciaz, и поскольку производство уже началось, можно ожидать, что запуск состоится в ближайшие недели.

Ожидается, что Toyota Belta будет конкурировать с седанами Hyundai Solaris и Skoda Rapid.

Модель получит отличную от Ciaz решетку радиатора с логотипом Toyota и, скорее всего, комплект легкосплавных дисков нового дизайна.

Интерьер, скорее всего, будет полностью скопирован с Suzuki Ciaz, а значит покупателям будут доступны мультимедиа с возможностью подключения Apple CarPlay и Android Auto, полуцифровая приборная панель, две подушки безопасности спереди и ABS.

Никаких подтверждений или опровержений от Suzuki или Toyota по поводу выхода новой модели пока не поступало.

Android Apple Hyundai Suzuki Toyota


Copilot сможет сгенерировать текст, таблицу или презентацию в...

Copilot сможет сгенерировать текст, таблицу или презентацию в программах Microsoft Office

Microsoft выпустил обновление Copilot, благодаря которому ИИ-бот теперь сможет работать в программах Microsoft Office и создавать там файлы. А также Copilot можно будет подключить к Outlook или Gmail. Copilot по одному лишь запросу сможет создать текст в...

сегодня 11:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх