Новости и события » Спорт » Серия А: Гол Малиновского помог «Аталанте» не проиграть «Интеру»

Серия А: Гол Малиновского помог «Аталанте» не проиграть «Интеру»

Украинец провел на поле 62 минуты.

"Аталанта" на чужом поле сыграла вничью с "Интером" 2:2 в 6-м туре итальянской Серии А, сообщает Укринформ.

За хозяев отмечались Матринес и Джеко на 5-й и 71-й минуте соответственно. Гости ответили голами Малиновского и Толоя на 30-й и 38-й минутах.

Из-за ничьи с "Аталанта" "Интер" опустился на 3-е место - 14 очков после 6-и сыгранных матчей. "Аталанта" пока пятый.

Как сообщал Укринформ, "Милан" возглавляет Серию А - 16 очков после 6-и туров чемпионата.