Новости и события » Спорт » Ла Лига: «Барселона» победила «Леванте»

Ла Лига: «Барселона» победила «Леванте»

Каталонцы поднялись на пятое место Примеры.

Каталонская "Барселона" дома одолела "Леванте" 3:0 в 7-м туре испанской Примеры, сообщает Укринформ.

В первом тайме отличились Депай и Люк де Йонг на 6-й и 14-й минутах соответственно. После травмы к игре вернулся Ансу Фати и сразу отметился голом на 91-й минуте

В результате победы над "Леванте" подопечные Рональда Кумана поднялись на пятое место Примеры - 12 очков после 6-и сыгранных матчей.

Как сообщал Укринформ, "Реал Мадрид" возглавляет Ла Лигу - 17 очков после 6-и сыгранных матчей.