Новости и события » Спорт » Англия, 7-й тур. Челси - Саутгемптон 3:1

Англия, 7-й тур. Челси - Саутгемптон 3:1

В седьмом туре АПЛ «Челси» принимал «Саутгемптон» и рисковал потерять очки, несмотря на серьезный перевес по ходу игры.

Уже на девятой минуте Трево Чалоба здорово сыграл у чужих ворот после подачи углового. В концовке тайма ВАР отменил гол Тимо Вернера, а вот результативный удар Джеймса Уорда-Прауса с пенальти никто не отменил.

В концовке автор гола «святых» удалился, а «синие» дожали противника. Вернер все же добился своего, замкнув фланговый прострел. На 90-й минуте штанга дважды сыграла за «Саутгемптон», но Бен Чилуэлл все же добил мяч - 3:1.

«Челси» с 16 очками вышел на чистое первое место.

ЧЕЛСИ - САУТГЕМПТОН - 3:1

Голы:
Чалоба (9), Вернер (84), Чилуэлл (89) - Уорд-Проуз (61, с пенальти).

Челси: Менди, Аспиликуэта, Тиаго Силва, Рюдигер, Чалоба, Чилуэлл, Ковачич (Жоржиньо, 73), Лофтус-Чик (Баркли, 83), Лукаку, Вернер, Хадсон-Одои (Маунт, 65).

Саутгемптон: Маккарти, Ливраменто, Беднарек, Салису, Уокер-Питерс, Телла (Дженепо, 73), Ромеу, Уорд-Проуз, Редмонд (Эльюнусси, 87), Уолкотт (Диалло, 46), Армстронг.

Предупреждения: Тиаго Силва (55) - Ромеу (34), Салису (90+1), Дженепо (90+5).

Удаление: Уорд-Проуз (77).

Зачем бизнесу СЭС

Солнечные электростанции для предприятий Периодические перебои в поставках электричества, уже ставшие привычными для бизнеса и бытовых потребителей, а также стремительный рост тарифов на нее создают весомую финансовую нагрузку на украинские предприятия....